Дом молодёжи Краснодара

Willkommen! Делегация из Германии прибыла в Краснодар, чтобы провести 6 ярких, интересных и полезных дней в городе-побратиме

Willkommen! Делегация из Германии прибыла в Краснодар, чтобы провести 6 ярких, интересных и полезных дней в городе-побратиме
26/07/2018

Молодежная делегация из Германии сегодня прибыла в Краснодар,  наших коллег из города-побратима Karlsruhe ждет интересная программа, которая продлится 6 дней. В день приезда дорогие гости примут участие в танцевальной пати “ЗОЖигай”.  Завтра их ждёт обзорная экскурсия по Краснодару и официальный приём в администрации города. Субботу делегация проведет на танцевальном мастер классе в Молодежном центре Краснодара, где совместно с ребятами из молодёжных коллективов будут ставить творческий номер. После гости отправятся на проект под открытым небом “ПРОдвижение”. В воскресенье запланирован поход по живописным местам Горячего ключа. Понедельник и вторник запомнятся репетициями танца и прогулками на Авроре, Театральной площади и парку стадиона Краснодар. 

      

Карлсруэ – город в Юго-Западной Германии в федеральной земле Баден-Вюртенбург. Расположен в северной точке Шварцвальда в окрестностях Рейна. Карлсруэ является 3-м по величине городом федеральной земли Баден-Вюртенбург и 21-м в Германии.

      

Рейнская долина, в которой лежит город, является самым тёплым и солнечным регионом Германии. Город-побратим был основан в первой половине 18 века маркграфом Карлом Вильгельмом. Название города можно перевести как “Карлова тишина”.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: