Дом молодёжи Краснодара

В Молодежном центре состоялся открытый турнир по панне

В Молодежном центре состоялся открытый турнир по панне
20/01/2020

19 января в Молодежном центре города Краснодара состоялся открытый турнир по панне. В нем приняли участие более ста ребят в пяти возрастных категориях.

Панна – это разновидность уличного футбола, в который играют один на один. Главное в панне – это красивые, виртуозные финты, которые необходимо уметь делать, чтобы эффективно пробросить мяч между ног соперника и забить гол в ворота. Для этого нужно уметь хорошо обращаться с мячом. Во время коротких зрелищных схваток ребята в полной мере продемонстрировали отличную технику владения мячом.

Победители получили заслуженные награды: дипломы, медали и памятные призы. Фото отчет можно увидеть в нашем альбоме в группе Молодежного центра города Краснодара.

Открытые турниры по панне в Молодежном центре будут проходить на постоянной основе, дату следующего этапа мы анонсируем в группе и на сайте Молодежного центра. Также напоминаем всем любителям этого вида спорта, что организатор турнира – Школа футбольной техники и ФФ в КРАСНОДАРЕ – действует на базе Молодежного центра города Краснодара и открыта для всех желающих.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: