Дом молодёжи Краснодара

“СпортФест2019”

“СпортФест2019”
22/07/2019

Настоящий  спортивный праздник организовали  20 июня Молодежный центр города Краснодара  в сотрудничестве с компанией «ЮгСтройИнвест».   В рамках молодежного проекта «СпортФест2019» состоялись соревнования по дворовому экстриму.

На одной из лучших в городе площадок –  скейт парка   в  ЖК «Губернский» –   собрались самые талантливые роллеры, скейтеры и самокатеры  города Краснодара.  Более  100 участников  показали свое мастерство.  Ребята старались удивить  всех сложными, зрелищными  элементами и им, без сомнения,  это удалось!

Перед  жюри стал серьезный вопрос – выбрать победителей было крайне сложно. Лучшие из лучших  получили дипломы и современные фитнес-браслеты.

Помимо самих участников соревнования, мероприятие привлекло и большое количество зрителей. Они с энтузиазмом встречали каждое  выступление, отмечая одобрительными возгласами  самые сложные элементы, и так же, как участники, получили заряд бодрости  и массу позитивных эмоций от происходящего!

Проект «СпортФест»  реализуется  Молодежным центром города Краснодара   на различных открытых  площадках  в течение всего  весенне-летнего периода. Следите за анонсами в наших социальных группах и приходите на следующее самое ЗОЖное  мероприятие в рамках проекта  «СпортФест»!

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: