Дом молодёжи Краснодара

Спорт как смысл жизни: Лабинский район приглашает на юбилейный фестиваль водных видов спорта «Горная вода 2018»

Спорт как смысл жизни: Лабинский район приглашает на юбилейный фестиваль водных видов спорта «Горная вода 2018»
11/10/2018

17 октября на спортивно-туристической базе в станице Каладжинской Лабинского района на реке Лаба состоится открытие юбилейного фестиваля по водным видам спорта «Горная вода». В этом году фестивалю исполняется 10 лет. За это время участниками Горной воды стали более 3000 человек.

Всех кто давно мечтал сплавиться по горной реке, провести свои выходные в горах, послушать песни у костра и поучаствовать в интересных квестах – добро пожаловать на фестиваль!

   

Фестиваль проводится 5 дней, в условиях палаточного лагеря. Для участников, не имеющих навыков по водному туризму и рафтингу, опытные инструкторы проведут стажировки и практические занятия. Вас ждут теоретические и практические занятия по водному туризму и рафтингу, соревнования по спортивному туризму «дистанция водная» в трёх дисциплинах: слалом, эстафета, безопасность. Программа соревнований по рафтингу в дисциплинах: параллельный спринт, слалом, длинная гонка. А также конкурс «Туристический дозор» с прохождением более 10 этапов и выполнению интересных заданий. 

Предварительные заявки для участия в фестивале принимаются до 15 октября на e-mail: prog.kkpsh@gmail.com с пометкой «Горная вода».

Положение о проведении краевого мероприятия на сайте kuban-parus.ru а также в группе vk.com/kubantur 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: