Дом молодёжи Краснодара

Проект Молодёжного центра “ArtKrasnodar” зажигает звёзды

Проект Молодёжного центра “ArtKrasnodar” зажигает звёзды
14/07/2020

Один из самых творческих проектов нашего Молодёжного центра – “ArtKrasnodar” набирает популярность.
10 июля в рамках проекта прошёл первый прямой эфир с участием молодых и перспективных артистов: певиц НеКатюши и Виты, а также исполнителей Даниила Данилова и Павла Холина.

Герои проекта исполнили свои песни, а также рассказали о творческом пути. Они отвечали на вопросы о том, как создаётся музыка и делились личным опытом. Для Виты и Даниила Данилова “ArtKrasnodar” стал первой площадкой, где ребята смогли показать свои таланты перед публикой. Сотни зрителей наблюдали за их выступлениями в режиме реального времени. Многие делились впечатлениями в комментариях или просто поддерживали начинающих артистов своими лайками.

“ArtKrasnodar” – это онлайн площадка для молодых талантливых ребят.
Если ты увлекаешься творчеством: рисуешь, фотографируешь, поёшь, танцуешь или делаешь что-то ещё классное и интересное, пиши в нашу группу в VK: vk.com/molodkrd или директ Инстаграма @molcentrkrd И ты обязательно станешь следующим героем проекта “ArtKrasnodar.”

Мы за то, чтобы о талантливой молодёжи Краснодара узнавали тысячи, сотни тысяч и даже миллионы зрителей. Сделай маленький шаг навстречу большим переменам.

Фото: Роман Кордонский

Фотоальбом со съёмок проекта можно посмотреть по ссылке https://vk.com/molodkrd?z=album-122524786_275066978

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: