Дом молодёжи Краснодара

ПРОдвижение-2018: праздник спорта и развлечений объявляется открытым!

ПРОдвижение-2018: праздник спорта и развлечений объявляется открытым!
06/05/2018

Жаркая пора в самом разгаре, а это значит, что Молодежный центр Краснодара запустил свой ежегодный летний проект «ПРОдвижение».

Ведь уже с 5 мая и до сентября каждую субботу в разных уголках нашего города будут проходить спортивные соревнования, организованы молодежные концертные программы, будут работать завлекающие интерактивные площадки и многое-многое другое.

Судя по его торжественному открытию, проект обещает быть еще круче и интереснее. У всех, кто пришел в эту субботу на улицу Красную, а именно Александровский бульвар – была замечательная возможность как следует повеселиться. Специально для гостей проекта Молодежный центр подготовил много всего интересного.  

    

Для настоящих экстремалов работала площадка «Зординг». Состоялся турнир по игре в бампербол, а также футбольные соревнования.

    

Площадка караоке манила всех любителей музыки и оказалась одной из самых востребованных.

    

На протяжении всего праздника на площадке «Физкульт» проходил мастер-класс о правильном питании и о фитнесе в домашних условиях без специальных тренажеров.

    

Большой выбор настольных игр привлек молодых стратегов и интеллектуалов. Проверить свою физическую силу наши гости измеряли при помощи специального силомера, а также на ринге с огромными боксерскими перчатками.

    

Однако, можно еще долго перечислять, однако проект «ПРОдвижение» – это не только интерактивные площадки, но и выступления знаменитых артистов Краснодара. Среди них вокальные группы «SUNSHINE» и «Карамель», черлидеров кубанского государственного университета, цирковая студия «ЮНОСТЬ», вокальный дуэт Азмет и Оксана Тлехас, и зажигательные девушки с зумбой фитнесом, под руководством Маргариты Малеевой.

    

Все эти многочисленные составляющие нашего большого проекта сделали прекрасный субботний вечер незабываемым.

    

И это только начало! Напоминаем, что следующее «ПРОдвижение» состоится  уже в следующую субботу в поселке Пашковском, в сквере Казачьей славы.

Следи за нашим ярким проектом и будь в центре молодежной жизни города!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: