Дом молодёжи Краснодара

Осталось немного времени до осенних форумов во всеми любимом лагере “Дубрава”!

Осталось немного времени до осенних форумов во всеми любимом лагере “Дубрава”!
23/08/2018

После летних смен «Дубрава» перезарядилась, местами преобразилась и ждет встречи с краснодарской молодёжью.

Тем, кто уже бывал здесь, объяснять ничего не нужно, «Дубрава» в сердце навсегда. А тем, кто никогда не был – это нужно исправлять в обязательном порядке. Участниками форума может стать каждый молодой человек в возрасте от 18 до 29 лет и имеющий постоянную и временную регистрацию в Краснодаре. Осенью вас ждут 4 проекта, один из которых совершенно новый, – сообщает Управление по делам молодежи Краснодара.

Открывает осеннюю кампанию форум «Территория успеха»

Форум для представителей Студенческих трудовых отрядов и молодёжного общественного объединения “Молодёжный патруль”. Пройдет с 7 по 9 сентября. В прошлом году было решено объединить одним форумом несколько направлений. Как оказалось, данная идея оправдала себя. В этом году решено было продолжить данную тенденцию. Лекции и мастер-классы будут разделены по тематическим направлениям. В программе: встречи с медийными людьми, VIP гостями, показательные выступления. Итогом форума станет формирование и дополнение составов молодёжных организаций.

Руководитель форума: Денис Малюков.

Следующий форум «Я – гражданин России»

Форум «Я-гражданин России» пройдет с 14 по 16 сентября и соберёт тех, кому не безразлична история нашей страны, межнациональные отношения и люди, которые живут рядом. В рамках форума пройдут игры на сплочение, встречи с экспертами, военно-спортивные соревнования и увлекательные творческие вечера, который познакомит ребят с традициями разных национальностей, проживающих в городе Краснодаре.

Руководитель форума: Оксана Барнева.

Совершенно новый форум «От хорошего к великому»

Девиз форума “Четкая цель — первый шаг к любому достижению”( У. Клемент Стоун). Пройдет с 28 по 30 сентября. Форум «От хорошего к великому» направлен на духовно – нравственное воспитание молодёжи, самореализацию и повышение мотивации, личностный рост. Форум будет разделён на секции: «Духовный рост», «Традиции казачества», «Самореализация и мотивация».

Эксперты из области психологии, мотивационные ораторы, тренеры, представители духовенства и казачества, интересные личности, молодёжные лидеры. В первую очередь цель форума – замотивировать молодых людей, дать понять себя, открыть потенциал. Сегодня очень популярны среди молодежи психологические тренинги, но зачастую стоимость их высока, мы же проведем в «Дубраве» все бесплатно.

Руководитель форума: Юлия Супрунова.

Завершает сезон в «Дубраве» форум «Платформа будущего»

Это традиционный форум для структур молодёжного и студенческого самоуправления (студенческий, молодежный советы, молодежный парламент). Пройдет с 5 по 7 октября. Ребята обсудят вопросы развития студенческого самоуправления, повышения социальной и общественно-политической активности лидерских, управленческих и организаторских способностей молодежи. Основным моментом станет формирование нового состава студенческого совета и выборы председателя.

Руководитель форума: Светлана Москалюк.

Попасть на понравившийся форум можно отправив документы  в Управлении по делам молодёжи – ул. Красная, 118, 7 этаж, 706 и 707 кабинеты. С собой необходимо иметь копии паспорта (регистрации в Краснодаре если она отдельно) и мед полиса. Ждем тебя уже сейчас!

Есть вопросы? Звони – 255-31-8, 255-32-50.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: