Дом молодёжи Краснодара

Олимпиада студентов «Я — профессионал»: стань специалистом, за которым охотятся работодатели

Олимпиада студентов «Я — профессионал»: стань специалистом, за которым охотятся работодатели
14/11/2018

Олимпиада студентов «Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных. 

Регистрация открыта до 22 ноября. Победители получат возможность пройти стажировки в крупных российских компаниях, денежные премии и льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру или ординатуру ведущих вузов страны. 

Принять участие в состязаниях могут студенты или выпускники, получившие диплом не ранее 2014 года. В этом году попробовать свои силы можно в одном или нескольких из 54 направлений: гуманитарных, инженерных, естественнонаучных и социально-экономических 

Участников олимпиады ждет насыщенная образовательная программа: подготовительные вебинары по каждому направлению, очные тренинги и онлайн-занятия по soft skills. Soft skills или гибкие навыки — это надпрофессиональные умения, полезные для любого специалиста: биолога, инженера, юриста или лингвиста. HR-консультанты и бизнес-тренеры помогут развить навыки целеполагания, командной работы, лидерства и самопрезентации. 

Отборочный онлайн-этап пройдет до 9 декабря. В январе-феврале студенты, показавшие высокие результаты на первом этапе, смогут посетить профильные зимние школы, где познакомятся с выдающимися учеными и представителями индустрии, пообщаются с будущими коллегами и узнают о последних тенденциях в отрасли. Итоги олимпиады будут подведены в марте. 

Узнать об олимпиаде подробнее и зарегистрироваться можно на сайте https://yandex.ru/profi

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: