Дом молодёжи Краснодара

Локомотив МОЛОДОСТЬ: Краснодарцы отметили День молодежи

Локомотив МОЛОДОСТЬ: Краснодарцы отметили День молодежи
01/07/2018

30 июня в Краснодаре прошло жарко во всех смыслах . В этот день улица Красная наполнилась атмосферой праздника и молодежного веселья. Локомотив Молодость – так называлась программа Дня молодежи-2018, которая развлекала краснодарцев до позднего вечера. 

    

В числе многочисленных развлекательных площадок, праздник создавал и Молодежного центра Краснодара, который в свою очередь очень постарался чтобы не скучал никто. В это же время на Пушкинской площади на большой сцене проходили выступления танцевальных коллективов и вокальных групп «Dance as Art», «Вокал family», «Адреналин», «Just dance», «Мечта», кавер-группы «Укроп». 

    

Кроме музыки и танцев на сцене обсуждались и насущные темы и направления молодежных движений, главной из которых – Год волонтера и добровольца-2018. Активисты волонтерских центров исполнили добровольческий флешмоб, который не оставил равнодушными молодых зрителей. 

       

В 21.00 праздник был в самом разгаре и на сцену вышел исполнитель музыкального лейбла «Black Star int» Натан, который приехал поздравить молодежь Краснодара с их днем и исполнить по этому поводу свои музыкальные хиты. Праздник завершился торжественным фейерверком и надолго оставил свой след в молодых сердцах. Ждем сюжет от интернет канала “Первый молодежный”, чтобы еще раз насладится яркими моментами незабываемого дня. 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: