Дом молодёжи Краснодара

Кубок ЦСКА «Вальс Победы – 2022»

07/05/2022

С 30 апреля по 2 мая 2022 года ТСК «Мечта» принял участие в ежегодном Турнире, посвященному Великому празднику «День Победы» «Вальс Победы – 2022».

Данный Турнир является международным и входит в пятёрку самых крупных в России. Участники и спортсмены клуба с блеском представили свои номера и заняли множество почётных мест наряду со спортсменами из разных регионов Российской Федерации.

Лев Шикунов и Олеся Пилипчук взяли серебро и бронзу в категории «Дети-2», Игорь Иванов и Вероника Рыбакова танцевали в 6-ти дисциплинах и в своей категории заняли от 2-го до 9-го места. Александр Маторин и Алиса Глазкова заняли в Полуфинале 2-е место в категории «Взрослые». Евгений Гончаров и Яна Соколова танцевали в 3-х дисциплинах и заняли 15 место в соревновании с 90-ми парами конкурса. Илья Проскуркин и Анастасия Пчелинцева танцевали в 4-х дисциплинах и каждый взял по два победных места.