Дом молодёжи Краснодара

Калининград приглашает: прими участие в VIII туре Международного проекта «Балтийский Мир»

Калининград приглашает: прими участие в VIII туре Международного проекта «Балтийский Мир»
23/10/2018

Международный молодежный фестиваль “Юность планеты” – проект, который укрепляет профессиональные и дружественные контакты творческих молодежных коллективов всех стран мира. С 2007 года проводится в России, проведен во Франции, Швейцарии, Италии, Венгрии, Чехии, Норвегии, Швеции, Германии, Финляндии, Эстонии, Литве, Нидерландах, Китае – развивается, ежегодно дополняя города и страны.

Один из проектов фестиваля – «Балтийский мир» продолжает свое шествие по странам Балтийского региона. В следующем году с 26 по 29 марта VIII тур – Международного проекта “Балтийский мир” продолжает творческие встречи в Калининграде. Дополняет программу выезд в Латвию, Литву, Польшу, Чехию.

“Балтийский Мир” направлен на поддержание профессиональных контактов между специализированными учебными заведениями разных стран, долгосрочное культурное сотрудничество и профессиональный обмен между педагогами.

Высококвалифицированный художественный совет, состоящий из специалистов учебных заведений России и зарубежья, взаимодействует с участниками проекта не только в рамках привычной конкурсной программы, но и как педагоги. Профессиональные сертифицированные мастер-классы и творческие встречи по всем направлениям для участников и руководителей коллективов – отличная возможность получить уникальный опыт и новые знания.

Открыт прием заявок для хореографических коллективов.

Пишите и звоните в оргкомитет +7-968184-0860.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: