Дом молодёжи Краснодара

Добрая воля к доброму делу: сегодня в Молодежном центре проходит Краснодарский Городской Форум по волонтёрству и добровольчеству

Добрая воля к доброму делу: сегодня в Молодежном центре проходит Краснодарский Городской Форум по волонтёрству и добровольчеству
24/04/2018

Сегодня с самого утра Молодёжный центр принимает у себя участников Краснодарского Городского Форума по волонтёрству и добровольчеству. В программе  – круглый стол “Год добровольца в России. Новое время – новые задачи”, с участием депутатов, сотрудников министерств и администрации Краснодара, психологов-добровольцев, общественных деятелей. Модератором выступила Вице-президент, действующий член и председатель комитета по психологическому волонтерству и добровольчеству Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, председатель комитета по патриотическому, эстетическому и нравственному воспитанию граждан Политического совета партии “Единая Россия” – Инна Силенок. 

Семинар-тренинг для добровольцев “Создай свой проект”, состоявшийся в большом зале Молодежного центра, разработан на основе стратегии Уолта Диснея. По его результатам участники форума защитили свои разработанные проекты перед комиссией приглашенных экспертов.

                                            

Направление по волонтёрству Центра молодежной политики также в числе участников, его представители презентовали свой проект “ПРОдвижение“.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: