Дом молодёжи Краснодара

Афиша онлайн-акций к Параду Победы

Афиша онлайн-акций к Параду Победы
23/06/2020

На Кубани в этом году Парад Победы пройдёт 24 июня в городе-герое Новороссийске.

Хочешь поздравить свою страну с Великой Победой? Тогда присоединяйся к онлайн-акциям, которые запланированы к Параду Победы и празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Принять участие в квест-игре «ИСТОРИЯ ПОБЕДЫ», флешмобе «Голубь Мира», акциях «Песни и стихи #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ» и «Я рисую мелом» может каждый. Все подробности читайте в нашей статье.

24 июня 2020 год – Квест-игра «ИСТОРИЯ ПОБЕДЫ.» Жители Кубани смогут пройти игру, задания которой основаны на уроках истории, знаниях городов-героев, известных личностях. Участники игры смогут посетить памятные места, улицы, памятники Великой Отечественной войны.

Игра проводится с использованием онлайн-карты мемориальных объектов. Её можно найти на сайте Центра гражданского воспитания молодёжи Кубани www.patriotkuban.ru/

Все подробности и сценарий игры также будут доступны на сайте www.patriotkuban.ru/

 

24 июня 2020 год – Флешмоб «Голубь Мира.» Для того, чтобы принять участие в этом флешмобе вы можете создать свою фигурку голубя, как символ сегодняшней мирной жизни.

Можно собрать фигурку голубя по инструкции или трафарету, либо с помощью мастер-класса, который легко найти на сайте Центра гражданского воспитания молодёжи Кубани www.patriotkuban.ru/

Чтобы вашего голубя увидели, как можно больше людей, необходимо вывесить поделку на своём окне или украсить дерево возле дома, и конечно, сделать фото и опубликовать на своей странице в социальных сетях с хештегами #ГолубьМира #МирНаЗемле.

24 июня 2020 год – Акция «Песни и стихи #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ.»

Для участия в акции нужно снять видео с исполнением песни времён Великой Отечественной войны или о войне, либо прочесть стихи или прозу тех лет или современных авторов о войне. Видео публикуйте с хештегом #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ

24 июня 2020 год – Акция «Я рисую мелом.» Для участия нужно изобразить рисунок на бумаге или на асфальте перед домом на военную тему, либо по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанной вместе с ребёнком книги, сфотографировать и разместить на своих страницах в социальных сетях с хештегами #ярисуюмелом и #24июня.

Друзья, будьте активны, принимайте участие в акциях. Давайте ВМЕСТЕ хранить память о Великом подвиге наших ГЕРОЕВ.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: