Дом молодёжи Краснодара

“В чём сила?”: В Молодёжный центре самые активные и позитивные ребята сразились в спортивно-интеллектуальной игре

“В чём сила?”: В Молодёжный центре самые активные и позитивные ребята сразились в спортивно-интеллектуальной игре
25/02/2019

В преддверии Дня защитника Отечества целых 8 команд соревновались за право стать лучшими в спортивно-интеллектуальной игре “В чём сила?”, где необходимо было проявить смекалку, сноровку, продемонстрировать творческие и интеллектуальные способности.

Участники игры прошли порядка 15 различных станциё, поучаствовали в флешмобах, посмотрели на показательные выступления от представителей Федерации воркаута Краснодарского края, спортивного зала «Scala gym anti fitness» и получили потрясающие призы от партнеров мероприятия.

    

Игра получилась настолько жаркой, что пришлось прийти на помощь компании «ЭКО-Лаб», торговой марки «ТОЛЬКО ВОДА» и компании «СЛАВИЦА».  Нарезультаты проведенных испытаний подтверждают, что питьевая артезианская вода торговой марки «ТОЛЬКО ВОДА» относится к высшей категории качества и соответствует всем требованиям. Компания «Славица» — наследница традиций в производстве мороженого. «Славица» не только сохраняет огромное наследие советской эпохи в производстве мороженого, но и вносит свой скромный вклад, пополняя существующий багаж своими оригинальными разработками.

На протяжении всей игры также можно было принять участие в фотоконкурсе на самую креативную фотографию и получить памятные подарки.

Подведя итоги игры, были выявлены 3 команды, занявшие призовые места, которые получили брендовые подарки от компании «РОСТЕЛЕКОМ» – российской телекоммуникационной компании, занимающей лидирующие позиции на российском рынке высокоскоростного доступа в интернет, платного ТВ, хранения и обработки данных, а также кибербезопасности, и наградные пакеты с мороженым от компании «Славица». 

Данное мероприятие прошло на высоком уровне, ребята получили прекрасный заряд эмоций в предпраздничный день благодаря замечательному ведущему – Александру Багаджиеву, а также организаторам станций- членам Молодёжного парламентаСтуденческого совета Краснодара и Молодёжного объединения «Пашкульт».

Фотоотчёт с места события по ссылке 

#МолодёжьКраснодара #спорт #молодёжныйцентр #МПКРД #пашкульт#студсоветкрд #скала #здоровыйобразжизни #вчёмсила23 #славицаКраснодар#Славица_Краснодар #Ростелеком #ТолькоВода #еслихочетсяпить #пейтеводу#tolkovoda #water
@tolkovoda
@workout_kuban 
@scala_gym
@slavica.krasnodar
@rostelecom

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: