Дом молодёжи Краснодара

Сними книге трейлер: прими участие в первом Всероссийском конкурсе буктрейлеров “Больше книг”

Сними книге трейлер: прими участие в первом Всероссийском конкурсе буктрейлеров “Больше книг”
16/10/2018

Как нас может заинтересовать тот или иной фильм? Возможно после рекомендации друзей или прочитанной информации в Интернете, а возможно после увиденного трейлера. Короткие «анонсы» о фильмах прочно вошли в обиход киноиндустрии, чего не скажешь о литературе.

Молодежный парламент при Государственной Думе Российской Федерации объявил конкурс буктрейлеров. Всероссийский молодежный конкурс буктрейлеров «Больше книг» проводится впервые и продлится до 26 октября этого года. Принять участие в нем могут молодые люди от 14 до 35 лет.

Для этого нужно загрузить на сервис YouTube короткую видеозапись (до 2 минут) о любой книге. В случае участия в номинации по направлению букстори необходима публикация на личной странице участника в Инстаграм с упоминанием аккаунта проекта @bolshe_knig и хештегом #большекниг.

Направляй заявку организаторам по электронной почте: mail@большекниг.рф с пометкой «Конкурс «Больше книг».

Принять участие в конкурсе можно лично, или объединиться в творческую группу до 10 человек. Каждый участник или все члены творческой группы конкурса должны быть зарегистрированным на сайте (завести личный кабинет) проекта Молодёжного парламента при Государственной Думе «Больше книг» (www.большекниг.рф). Количество работ, представленных на конкурс, не должно превышать три видеоролика, снятых по трем разным произведениям литературы. 

Победители получат дипломы и подарки в Государственной Думе.

Положение на сайте www.большекниг.рф 

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: