Дом молодёжи Краснодара

Интересуют инклюзивные проекты? Регистрируйся на форум «Объединение 2.0»

Интересуют инклюзивные проекты? Регистрируйся на форум «Объединение 2.0»
14/02/2019

С 1 по 3 марта  в Краснодаре пройдет студенческий инклюзивный форум «Объединение 2.0». Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Форум выступит площадкой для взаимодействия глухой и слышащей молодежи Кубани, примером тесного взаимодействия молодежи без ограничений по здоровью. 

Участниками мероприятия станут слышащая и неслышащая молодежь Краснодарского края в возрасте от 14 до 30 лет. На площадке форума предлагается объединить как новичков, так и активистов для обмена опытом и знакомства. 

Программа форума включает в себя: 
– образовательные семинары, направленные на обучение эффективным технологиям, формам, методам и средствам управленческой и проектной деятельности лиц с нарушением слуха; 
– тренинги по вопросам, формирования базы социальных проектов лиц с нарушением слуха, тесного взаимодействия молодежи без ограничений по здоровью и многое другое.

Прием заявок осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/) или на платформе Google-форма (https://goo.gl/forms/W4mhCmFG8dOAYijn2) до 19 февраля 2019 года. 
Участники могут самостоятельно изучить русский жестовый язык для подготовки к форуму по ссылке https://vk.com/mol.region_93?w=wall-103302876_1819
 Дополнительная информация в приложении.


Документы

Polozhenie_forum (79.00 Кб)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: