Дом молодёжи Краснодара

Год закончился, но добрые дела продолжаются: в Краснодаре прошла торжественная церемония закрытия Года добровольца и волонтера 2018

Год закончился, но добрые дела продолжаются: в Краснодаре прошла торжественная церемония закрытия Года добровольца и волонтера 2018
13/12/2018

2000 волонтёров со всего Краснодарского края собрались сегодня во Дворце спорта “Олимп” чтобы проводить Год добровольца-2018. В числе участников: представители общественных организаций и волонтерских центров, входящих в состав Ассоциации волонтерских центров России, участники международных фестивалей и чемпионатов, победители федеральных и краевых конкурсов в сфере добровольчества. 

    

В фойе Дворца спорта встречала интерактивная выставка достижений в добровольческой сфере. Волонтеры с удовольствием фотографировались на фоне главного баннера с символикой объявленного года. 

Оставил трепетные чувства в сердцах присутствующих – праздничный концерт и массовый флешмоб, в котором приняли участие все зрители без исключения. 

За вклад в развитие добровольческого движения и реализацию волонтерских проектов на территории края в самой торжественной атмосфере сегодня наградили лучших волонтеров Кубани. В церемонии принял участие губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Специально для знакового события организаторы подготовили презентацию видеороликов с историями  добровольцев Кубани. Все они не представляют своей жизни без добрых дел и чувствовать значимость этих дел для них – лучшая награда. 

Год закончился, но добрые поступки продолжаются, впереди еще много работы в таком важном направлении. 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: