Дом молодёжи Краснодара

Форум «Большая четвёрка» объединил молодёжь Краснодара

Форум «Большая четвёрка» объединил молодёжь Краснодара
29/04/2019

26 апреля  в Молодёжном центре Краснодара  прошёл один из крупнейших ежегодных образовательных форумов в городе – «Большая четвёрка». В этом году форум посвящен 4-ём новым молодёжным проектам, которые помогут молодым людям заявить о себе и в будущем реализовать свой потенциал: «Бизнес-старт 2019», «Вектор движения», «Проф-старт 2019», «Спортфест».

«СпортФест»  представляет собой игры, квесты и интеллектуально-спортивные состязания для молодых людей. Начался проект со спортивного квеста, также  участников ждёт велоквест и соревнования по дворовым и экстремальным видам спорта.«Бизнес-старт 2019» – это проект для тех, кто мечтает реализовать себя в предпринимательстве. Участников ждут тренинги и бизнес-игры, которые будут проходить в рамках реализации проекта. Проект «Проф-старт 2019» поможет молодым людям сориентироваться в профессиональной среде. Участники проекта пройдут курс обучения, в рамках которого смогут стать законодательно подкованы. Ребят ждут интересные встречи с экспертами в области управления персоналом и кадрами. «Вектор движения» – проект для тех, кто уже увлекается волонтёрством и тех, кто делает в этом свои первые шаги и в дальнейшем планирует реализовать самые амбициозные волонтёрские проекты. 

В рамках форума состоялись встречи со спикерами, которые поэтапно рассказали о правилах успешного трудоустройства, поделились, как нужно создать хорошее резюме и, как правильно управлять своей карьерой. А также прошли мастер-классы по лидерству, правильному питанию и здоровому образу жизни.

На сцене Молодёжного центра выступили одни из лучших творческих коллективов города: школа танцев «Без правил», студия современной эстрадной хореографии «NN Dance», танцевальный коллектив «ПроТалант».

Отдельного внимания заслуживают показательные выступления спортсменов экстремального и дворового видов спорта и стрит-арт фестиваль «Spring south fest». Во дворе Молодёжного центра 15 художников «залили» 60 метров бетонной стены. Эскизы отбирались заранее, поэтому каждый рисунок стал продолжением другого!

      

Выражаем огромную благодарность партнёрам форума, а именно: «Леруа Мерлен», сети ресторанов «Madyar collection», коучинг-центру «Юг Краснодар» и представителям сети пиццерий «До-до», за интерактивные площадки и увлекательные конкурсы!

Форум «Большая четвёрка» проводится в Краснодаре четвёртый год и уже стал для всех доброй традицией. С каждым годом направленность форума включает в себя четыре разные сферы, каждая из которых – неотъемлемая часть молодёжной жизни современного общества. 

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: